Таккинарди, 19 (1:0). Кани, 57 (2:0). Мело, 65 (2:1).
Таккинарди, 27 (Вильярреал), Гарай, 25, Витоло, 51, Скалони, 58, Хуанхо, 78 (Расинг).
Вильярреал: Виера, Хави Вента, Гонсало, Фуэнтес, Хосе Энрике, Кани (Сомоса, 89), Сенна, Таккинарди, Пирес (Фернандес, 71), Франко, Форлан (Маркос, 84). Расинг: Тоно, Скалони, Рубен, Гарай, Пинильос, Витоло, Ориоль, Кольса (Бальбоа, 54), Мело, Серрано (Альварес, 77), Жигич (Хуанхо, 63).

Барселона. 25,000 зрителей.
ЭСПАНЬОЛ - ХЕТАФЕ - 1:5 (1:2).

Короминас, 4 (1:0). Каскеро, 8 (1:1). Ману, 42 (1:2). Пулидо, 55 (1:3). Гиза, 65 (1:4). Ману, 71 (1:5).
Каскеро, 10, Паредес, 63 (Хетафе).
Эспаньол: Камени, Чика, Харке, Лакрус, Веласко (Луис Гарсия, 63), Короминас, Мойзес, Жонатас (Де ла Пенья, 57), Моха, Тамудо, Пандиани (Анхель, 72). Хетафе: Аббондансьери, Контра, Беленгер, Пулидо, Паредес, Каскеро (Альбин, 77), Альберто ... Читать дальше »

Просмотров: 602 | Добавил: spanishfootball | Дата: 21.05.2007 | Комментарии (0)

Выезд «Барселоны» в испанскую столицу более чем неожиданно закончился шестью безответными мячами в ворота хозяев поля.
«Атлетико» - «Барселона» - 0:6 (0:3)
До того момента, когда гости открыли счет в концовке первого тайма, игра была фактически равной. «Атлеты» несколько раз опасно угрожали воротам Вальдеса и вообще всем видом показывали, что биться будут до конца. Но стоило Месси забить на 39-й минуте первый мяч, как все для столичного клуба пошло кувырком. Уже через 4 минуты после аргентинца отличился Дзамбротта. Защитник сборной Италии решил проверить бдительность вратаря «Атлетико» дальним ударом, а тот проверку не прошел - 2:0.
Хозяева тут же бросились отыгрываться, и если бы госпожа Фортуна была к ним более благосклонна, вполне могли бы возродить интригу в этом матче. Но, увы, ни о какой интриге во вторые 45 минут и ... Читать дальше »
Просмотров: 582 | Добавил: spanishfootball | Дата: 21.05.2007 | Комментарии (0)